Виджет Культура.РФ

Вам дарим доброту и радость

 Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный День инвалида. В этот день в филиале №20 «Никольская поселенческая библиотека имени поэта-земляка Филатова А.К.» был организован вечер-

встреча «Вам дарим доброту и радость», для людей, умеющих бросить вызов судьбе, собрав воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить!

Для них в теплой и дружеской обстановке за чашечкой чая прошла разнообразная программа. На встрече звучали стихи собственного сочинения, песни в исполнении участницы клуба «Вечерки», члена творческо-любительского объединения «Лира» Дудниковой Ирины Викторовны (инвалида I группы по зрению), которая стала победителем районного фестиваля музыкального творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «И только музыка» (Гран-при), также приняла участие в районном поэтическом фестивале «Поэзия души» (I место).

Вам дарим доброту и радость

Вам дарим доброту и радость

Вам дарим доброту и радость

Все присутствующие участвовали в песенной викторине «Добрые песни о главном», вспоминали поговорки и пословицы о доброте…

Мероприятие организовано и проведено совместно с сотрудниками Дома Культуры. На мероприятии присутствовала председатель Никольской первичной организации Всероссийского общества инвалидов Молодыченко Антонина Владимировна. К мероприятию была оформлена выставка-совет «Подарим лучики добра».

Зав.библиотеки – Н.В. Яланская, библиотекарь – О.А. Горлова

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: