Виджет Культура.РФ

Сумерки искусств

 МУК ЦБ "Белгородского района" Филиал №33 Майская поселенческая библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств». Для детей состоялась акция «Сумерки искусств». Совместно с

сотрудниками Майского дворца культуры для наших юных читателей была организована сдача мультимедийных тестов в рамках участия во Всероссийской акции «Культурный марафон».

Дети приняли участие в литературно-музыкальном калейдоскопе «Музыкальная шкатулка», посвященному Году театра в России. Ребята познакомились с историей театра, его разновидностях, смотрели отрывки из прославленных балетов П.И. Чайковского, слушали арии из опер.

Сумерки искусств

Сумерки искусств

Сумерки искусств

Для взрослых читателей состоялась беседа у выставки творческих работ «Искусство объединяет».

Посетители получили эстетическое удовольствие и положительные эмоции от знакомства с творчеством жителей поселка - мастеров Шуховой Л. Н., Бронниковой А. А., Семенютиной С. А., Шулика Г. М. На выставке были представлены интересные и оригинальные работы - фигурки животных из соленого теста, поделки в технике квиллинг, флористики, изделия, связанные крючком, картины, выполненные в технике вышивки. Выставка получилась яркой, интересной, сопровождалась видео показом «История вышивки».

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: