Виджет Культура.РФ

Слово берут молодые

 14 февраля в Головинском СДК состоялся тематический вечер «Слово берут молодые», посвящённый Дню молодого избирателя. На мероприятии присутствовали: глава администрации Головинского

сельского поселения Кононенко Олег Викторович, глава Головинского сельского  поселения Нерухова Ольга Григорьевна, главный специалист администрации Головинского сельского поселения Белгородского района Белгородской области Климчук Екатерина Александровна, библиотекари  Головинской поселенческой библиотеки.

У книжной выставки «Наше будущее зависит от каждого из нас» присутствующих приветствовал глава администрации Головинского сельского поселения, который рассказал о том, как впервые с родителями попал на выборы, как участвовал в выборах как кандидат в депутаты, показал раритетные агитационные плакаты 1971 года, пригласительные открытки на избирательный участок того времени.

Слово берут молодые

К 25–летию избирательной комиссии Белгородской области библиотекари подготовили видеоролик  «Наше будущее зависит от каждого из нас», в котором члены избирательных комиссий  Топоркова Л.И. и Олих В.С. рассказали о своей работе в комиссии, будущие избиратели говорили о том, как они готовятся стать избирателями, о своём отношении  к выборам.

О работе избирательных комиссий  интересно рассказала Климчук Е.А.

Зав. биб–кой – Коваленко Г.И. 

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: