Виджет Культура.РФ

Литературная волна

В рамках Дней литературы на Белгородчине в филиале №6 «Бессоновская поселенческая библиотека» 21 ноября состоялась встреча с известным белгородским детским писателем,

членом Союза писателей России, лауреатом Всероссийской литературной премии «Прохоровское поле» Вячеславом Владимировичем Колесником. Гостями мероприятия стали учащиеся четвертых классов МОУ «Бессоновская СОШ» (классные руководители: Рудь Л.Н., Семенихина Л.Г.).

Литературная волна

Литературная волна

Литературная волна

Литературная волна

Литературная волна

Литературная волна

Литературная волна

Литературная волна

Мероприятию положило начало стихотворение, посвященное дорогому гостю, в исполнении учащегося 4 класса Алексея Кутузова. В.В. Колесник рассказал свою биографию, названную им «ИЗОбиографией», так как каждый этап своей жизни он изобразил в технике аппликация. На встрече звучали стихотворения В.В. Колесника, прочитанные им лично и детьми. Наглядность придали иллюстрации автора, показанные на слайдах. Учащиеся порадовали писателя инсценировкой к сказке «Самый лучший подарок» и вручили памятный рисунок. В завершение мероприятия ребята и взрослые задали вопросы, получили авторские книги из рук В.В. Колесника и сделали фото на память.

Встреча с писателем В.В. Колесником получилась интересной, душевной и теплой.

Библиотекарь С.В. Кутузова

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: