Виджет Культура.РФ

 В Центральной библиотеке Белгородского района прошло главное событие года - "Вечер у камина". В течение вечера все гости, независимо от их возраста, предпочтений и интересов могли найти занятие

себе по душе. Любители прекрасного имели возможность взглянуть на мир глазами талантливой художницы Печегузовой Олеси, создающей прекрасные цветы-гиганты.

В литературно-музыкальном салоне «У камина» читатели смогли погрузиться в атмосферу уюта и поэтического настроения, услышать знаменитые бессмертные поэтические строки, старинные романсы. А шуточный мини-спектакль «Лица и маски» позволил раскрыть актёрские способности наших читателей.

Для самых юных друзей библиотеки организовали литературную игру «Сказочный сундучок» - в которой дети активно проявили себя знатоками сказок и прекрасными актёрами кукольного театра.

Все желающие могли совершить экскурсию по библиотеке «Книжныйе лабиринты» и узнать, что библиотека не только место, где можно брать книги, но ещё и культурный, информационный центр для развития личности.
Атмосфера располагала к спокойствию и уюту! Это были самые радостные часы общения и праздника!

Заведующая отделом обслуживания Мальцева А.П.

 

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: