Виджет Культура.РФ

Безопасность - это актуально!

 В рамках единого дня  безопасности в филиале №37 «Разуменская поселенческая  библиотека»  подготовлена  выставка- рекомендация  «Мы - за безопасность: всегда, везде, во всём!» Представленные

листовки, памятки, информационные листки  помогут правильно вести себя в различных чрезвычайных ситуациях, а также избежать их. Темы охвачены разные, но очень важные: безопасность на дороге, противодействие терроризму, интернет-безопасность, личная безопасность.

Безопасность - это актуально!

Безопасность - это актуально!

Безопасность - это актуально!

16 февраля  для детей МБУ «Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних» Белгородского района была проведена учебно-игровая программа «Уроки безопасности в любимых сказках».

Участники вспомнили сказки, которые учат быть внимательными и осторожными, обсудили  чрезвычайные ситуации «Посторонние предметы», «Если тебя захватили в заложники», «Безопасность на дороге».  Поиграли в лото «Опасные и безопасные ситуации», посмотрели антитеррористические мультфильмы.

18 февраля для учащихся РСОШ №2 были проведены информ-минутки «Безопасность – это актуально!»  с просмотром мультипликационного фильма от МЧС  «Зина, Кеша и террористы»  и обсуждением опасных ситуаций.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: