Виджет Культура.РФ

Здоровое поколение – богатство России

 В Яснозоренской библиотеке состоялся просмотр презентации «Мы за здоровый образ жизни», присутствующим рассказали о сомнительных удовольствиях, получаемых

курильщиком, о необратимых последствиях от табакокурения. Специально для мероприятия в качестве раздаточного материала были подготовлены буклеты «Дыши свободно». Здоровье во многом зависит от каждого человека, от его образа жизни. Каждый является хозяином своей жизни и своего здоровья, всегда надо помнить о том, что пагубные привычки лишают надежды, радости, свободы, а главное – они лишают человека жизни!

Здоровое поколение – богатство России

Здоровое поколение – богатство России

Воспитание у учащихся негативное отношение к вредным привычкам, внимательное отношение к своему здоровью, развитие знаний учащихся о здоровье, здоровом образе жизни, формирование чувства личной ответственности за здоровый образ жизни - обо всем этом шла беседа на мероприятии. В заключении состоялось анкетирование в ходе которого участники встречи выразили свое отношение к здоровому образу жизни.

Библиотекари рассказали о спорте, о знаменитых спортсменах, какие бывают виды спорта, присутствующие безоговорочно поддержали и одобрили здоровый образ жизни, для закрепления темы здоровья все отгадывали загадки, послушали пословицы о здоровом образе жизни.

Зав. филиалом № 18 Л.Н. Григорова, библиотекарь Е.А. Григорова

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: