Виджет Культура.РФ

Школа современной жизни

 26 марта в Новосадовскую библиотеку на занятие Школы современной жизни пришли не только люди старшего возраста, но и жители поселка. Так как темы, которые были затронуты в этот раз,

очень актуальны и касаются каждого.

Главный экономист экономического отдела Отделения Белгород ГУ Банка России по Центральному Федеральному округу Пекло Наталья Анатольевна провела урок финансовой грамотности. Присутствующие узнали, как уберечь свои пластиковые карты от мошенников, как правильно рассчитать семейный бюджет.

Школа современной жизни

Школа современной жизни

Школа современной жизни

Школа современной жизни

Ведущий специалист – эксперт отдела защиты прав потребителей Белгородской области Беликова Ольга Васильевна рассказала о том, что нарушение прав потребителей на сегодняшний день довольно актуальная тема. Практически каждый день человек сталкивается с данной проблемой. Некоторые из-за правовой неграмотности вовсе не замечают, что их права нарушены, другие же просто не знают, как правильно себя защитить. Особое внимание было уделено квитанциям по оплате ЖКХ, в частности по платежам за вывоз ТКО, по начислению банковских комиссий при оплате коммунальных платежей.

Встреча получилась интересной, ведущие специалисты ответили на интересующие вопросы жителей.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: