Виджет Культура.РФ

Нет ничего добрее доброты

 В Международный день инвалидов в Яснозоренском Доме культуры состоялось тематическое мероприятие, приуроченное декаде инвалидов. Мероприятие проходило с участием детского ансамбля

Яснозоренской школы искусств «Соловушки» под руководством З. Г. Милешиной.

Яснозоренская библиотека вниманию присутствующих предложила книжную выставку «Пусть доброта согреет ваши души», а также книжные полки по здоровому образу жизни «В здоровом теле здоровый дух», «Мы за здоровый образ жизни», «Здоровое и активное долголетие».

На выставке представлены книги с подразделами «Книги помогающие жить», «С открытым сердцем и добрым словом», «Во имя добра и милосердия», «Вся наша жизнь преодоленье», «Краски жизни – через книгу», красочные сувениры из бумаги к мероприятию подготовили дети. Очень тепло душевно с искренними словами уважения и толерантности поздравляла всех присутствующих, приглашенных на праздник ведущий методист Дома культуры Н.П. Кобякова – "человек талантлив – прекрасен всегда и во всем"

Нет ничего добрее доброты

Нет ничего добрее доброты

Нет ничего добрее доброты

Нет ничего добрее доброты

Нет ничего добрее доброты

С праздником поздравила председатель совета инвалидов Яснозоренского сельского поселения В.В. Семернина. Звучали стихи и песни о милосердии, сострадании, человеколюбии в комфортной, доброжелательной обстановке.

Библиотекой представлен материал о заботе и поддержке со стороны государства о законах и положениях, социально защищающих и поддерживающих людей с ограниченными возможностями здоровья. Перечень льгот и список организаций, работающих с людьми с ограниченными возможностями здоровья. В кругу друзей, заботливых людей с ароматным чаем и сладостями состоялось такое душевное мероприятие  - положительные эмоции остались у всех, кто был в этот вечер.

Зав. филиалом №18 Л.Н. Григорова, библиотекарь Е.А. Григорова.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: