Виджет Культура.РФ

«Мы помним, мы гордимся»

 2 мая в социальной сети ВКонтакте Головинская поселенческая библиотека приняла участие в ежегодной областной акции «Белгородское эхо войны»

«Мы помним, мы гордимся»

«Мы помним, мы гордимся»

«Мы помним, мы гордимся»

«Мы помним, мы гордимся»

«Мы помним, мы гордимся»

«Мы помним, мы гордимся» - библиотечная волонтёрская цепочка добра.
Головинская поселенческая библиотека на странице социальной сати ВКонтакте приняла участие в ежегодной областной акции «Белгородское эхо войны», посвящённой празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы акции: управление культуры Белгородской области и Белгородская государственная универсальная научная библиотека.
«Дети войны» – так называют поколение людей, родившихся в годы войны. Это было страшное время в истории нашей страны. Любовь к Родине, стремление жить в свободной стране были выше детского страха и тяжёлой доли.
Пигорева Лариса Леонтьевна проживает в селе Головино, родилась в 1944 году, папа – командир, мама – учитель. В военные годы была в эвакуации, потом проживала в г. Ровно. В беседе с Коваленко Г. И., заведующей Головинской библиотекой, Лариса Леонтьевна рассказала о своём детстве, показала множество семейных фотографий.


Коваленко Г. И., зав. филиалом № 9

Добавить комментарий/отзыв/вопрос

 

Новости в архиве: