Виджет Культура.РФ

Игротека компании BILLIARD31 в Белгороде. г.Белгород, ул.Рабочая, д.14, +7951 156-13-23

Сейчас родители начали обращать более пристальное внимание на развитие своих детей. Все хотят видеть своих чад развитыми и спортивными!

Компания BILLIARD31 предлагает для детишек старшей группы детского сада и начальных классов школы столы игротеки производства компании Fortuna - настольный футбол, аэрохоккей, мини-бильярд размером 3 фута и больше.

В эти настольные игры родителям можно играть вместе со своими детьми, они практически не имеют противопоказаний, и научиться играть в них может каждый, начиная с любого возраста.

Любые настольные игры (и настольный футбол, аэрохоккей и мнин-бильярд в том числе) благотворно влияют на развитие подвижности рук, развивают общую моторику в целом и мелкую моторику, развивают ловкость, глазомер, гибкость, развивают логическое мышление, внимание, память, зрительное восприятие и восприятие форм. Как видите - одни плюсы!

Такие игры практически не имеют противопоказаний, и научиться играть в них может каждый, начиная с любого возраста.

А положительные эмоции всем участникам-игрокам обеспечены!

Самые популярные модели:

- Настольный футбол / кикер FORTUNA FR-30 (размером 83x40x15 см);

- Настольный аэрохоккей FORTUNA HR-30 POWER PLAY HYBRID (размером 86x43x15 см);

- 3-х футовый бильярд для русской пирамиды и американского пула (как "чисто" бильярд, так и многофункциональные комплекты 4 в 1, включающие в себя комплект для игры в бильярд, шахматы, шашки и нарды).

Дмитрий Вл. Куценко, компания BILIIARD31

 

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: