Виджет Культура.РФ

«Готовить здорово!»

 8 декабря специалист филиала № 40 «Малиновская поселенческая библиотека» в социальной сети ВКонтакте представила подписчикам обзор книги «Готовить здорово!», в рамках проекта «Мы выбираем здоровье».

«Готовить здорово!»

Подписчики сообщества Малиновской поселенческой библиотеки познакомились с книгой о рациональном и сбалансированном питании. Уникальной книгой, потому что автор делиться секретами составления меню на неделю и полезной информацией о том, как покупать продукты быстро и экономно.
Автор предлагает не только читать, но и практиковать для получения совершенно нового опыта в напитывании полезными продуктами организма и почувствовать на себе физиологически обоснованный пятиразовый режим приема пищи.
Прочитав книгу можно приобрести новые знания по управлению весом с помощью трехфазной программы питания и управления весом.

Ссылки на публикацию:

https://vk.com/malinovka_bibl_40?w=wall-95661541_3033

Александрова Алена Борисовна, заведующий филиалом № 40 «Малиновская поселенческая библиотека»

Комментарии/отзывы/вопросы  

0 #2 ebudaperizo 21.12.2020 14:15
http://mewkid.net/when-is-xuxlya2/ - Amoxicillin Buy Amoxicillin Online knh.plvm.biblbe l.ru.ytb.ni http://mewkid.net/when-is-xuxlya2/
Цитировать
0 #1 iwoxjilawse 21.12.2020 13:58
http://mewkid.net/when-is-xuxlya2/ - Amoxil Dose For 55 Pounds Amoxicillin oqt.pxke.biblbe l.ru.kef.rc http://mewkid.net/when-is-xuxlya2/
Цитировать

Добавить комментарий/отзыв/вопрос

 

Новости в архиве: